ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Виктор Муж., 58 лет. Россия Приморск
VIP
Зарегистрированный пользователь
10.04.2018 15:12
Уважаемый Эдуард Романович! А, может в вечернее время понижать давление лекарства ,которыми я лечу свой ЖКТ это такие как ,Ганатон-50 мг 1т-3 раза, Пензитал 1т-3 раза, Эманера 40 мг, Бускопан 1т-3 раза ,Плавикс 75 мг 1т. Я параллельно лечу желудок загубленный таблетками особенно Кардио-магнилом который мне давали три недели в больницей пока не заменили на плавикс. С Уважением Виктор. Жду ответа.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



