МСКТ СОСУДОВ СЕРДЦА
№1011818 мскт сосудов сердца
Марсель Муж., 47 лет. Россия Казань
11.04.2018 17:20
Уважаемый Эдуард Романович, доброго вам здравия.
Прошу вас , прокомментируйте пож мое обследование.
Если вдруг не получится открыть картинку описание:
«ЗАКЛЮЧЕНИЕ: »Признаков кальциноза коронарных артерий не выявлено.Вероятность значимого стенозирования коронарных артерий низкая.Достоверная оценка КТ коронарографии затруднена на фоне ЧСС 130-150уд\мин в ходе исследования.« Спасибо Вам и здоровья.
https://d.radikal.ru/d24/1804/0c/1c861b991e66.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Марсель!
Как Вы проницательно предположили, картинка не раскрылась. А в описании все очень хорошо. там не нашли патологии. С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 11 Апреля 2018 22:37
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
результат благоприятный
Время создания: 13 Апреля 2018 17:06