ДАВЛЕНИЕ

№1016600 Давление
Sergey Муж., 43 лет. Россия п. Каштан
Здравствуйте! Подскажите почему давление растет несмотря на принятые таблетки и оно растет независимо от того занят ли я был физическим трудом или отдыхал весь день?По самочувствию ничего не болит и ничего не ощущаю болезненного
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите ситуацию. Тут не форум ясновидящих.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация недостаточная.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если лечение не помогает, меняют либо лечение, либо лечащего врача.