СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ БЕЛЛАТАМИНАЛ, МИЛДОНАТ И МАГНЕ В6

№101965 совместимость препаратов беллатаминал, милдонат и магне в6
катерина Жен., 37 лет. Россиия Королев
прошу дать пояснение по поводу совместимости препаратов беллатаминал, милдронат и магне в6. Мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония и врач прописал милдронат и магне в6, но до этого мне был прописан беллатаминал. Можно ли принимать эти лекарства вместе и по какой схеме.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти три препарата вполне совместимы. А схему их приема должен определить Ваш лечащий врач.