ТРИКУСПИДАЛЬНАЯ РУГУРГИТАЦИЯ 1 СТЕПЕНИ ЯВЛЯЕТСЯ ПОРОКОМ СЕРДЦА?
№1021962 трикуспидальная ругургитация 1 степени является пороком сердца?
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
19.07.2018 17:36
Здравствуйте узи сердца трикуспидальная регургитация 1 ст это не порок сердца может перейти на второю и отражается на работе сердца

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не порок сердца.
Время создания: 19 Июля 2018 21:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 19 Июля 2018 22:31
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма это. Норма - не порок.
Время создания: 20 Июля 2018 08:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не может, исключено!
Время создания: 02 Января 2021 12:52