Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№1022430 Боли в сердце
Гузель Жен., 27 лет. Россия Казань
24.07.2018 18:51
Здравствуйте!подскажите пожалуйста! Есть боли в области сердца,делала УЗИ ,в заключение написали : Митральная регургитация 1-2 степени.;Трикуспидальная регургитация 1 степени; Пролабирование передней створки митрального клапана до 3 мм.
К врачу только на следующей неделе. Есть ли проблемы с сердцем?заранее Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
То, что написано в заключении ЭХОКГ = норма.
Время создания: 24 Июля 2018 18:59
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли в области сердца никакого отношения к тому, что обнаружено при ЭхоКГ не имеет.
Время создания: 24 Июля 2018 19:45
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Нет проблемы с сердцем, оно практически здоровое.
Опишите боли подробнее.
Время создания: 25 Июля 2018 09:03
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.
Время создания: 04 Августа 2018 17:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 31 Декабря 2020 16:16