ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТРАНСМИТРАЛЬНЫЙ ПОТОК Е/Ф 1 ПО УЗИ СЕРДЦА ЭТО НОРМА?
№1024356 ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТРАНСМИТРАЛЬНЫЙ ПОТОК Е/Ф 1 ПО УЗИ СЕРДЦА ЭТО НОРМА?
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
16.08.2018 21:34
Здравствуйте по узи сердца доплерография трансмитральный поток Е/А 1 что озночает это нормальетный поток или нет

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо это читать. Это не для Вас написано. И понять это и оценить вы не можете. От Вас  требуется только отдать это своему доктору.А поток этот нормальный.
Время создания: 17 Августа 2018 02:26
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не уверен, что Вам надо вникать в технические детали. По этому потоку оценивают диастолическую функцию. Она описана должна быть в заключении.
Время создания: 17 Августа 2018 06:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз.
Время создания: 18 Декабря 2020 11:00