Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / учащенный пульс
УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС
№102456 учащенный пульс
марина Жен., 47 лет. Россия Волгоград
26.02.2009 16:44
У дочери 19 лет высокое давление 140/95 и пульс 130 каждый день, чувчтвует себя хорошо, но руки всегда холодные,сделали узи щитовидки и почек сказали все в норме ,что делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, следует исключить повышенную лабильность нервной системы, типа вегето-сосудистой дистонии. Могут быть и другие причины повышенного давления. Лучше всего пройти обследование у кардиолога.
Время создания: 26 Февраля 2009 16:59