ГОРИТ ЛИЦО И ТЕЛО

№1027038 горит лицо и тело
Елена Жен., 83 лет. Беларусь
Эдуард Романович, прошу Вашей консультации! Бабушке 83 года, жалуется, что по нескольки раз в день начинает гореть лицо, бывает тело, бывает выступает пот. АД норма, анализы норма. Живёт в сельской местности. Местные врачи списывают на возраст. Но всё же. Что вы можете посоветовать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!

Я думаю, что ни от какого сердечного заболевания такие жалобы появиться не могут. А все остальное - вне моей компетенции.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте уровень гормонов щитовидной железы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Заочный совет невозможен. Без осмотра и обследования не обойтись. Надо видеть сделанные анализы и пациента.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите исследование гормонов ЩЖ.