Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1031730 Узи сердца
Виктория Жен., 38 лет. Тихвин
12.11.2018 04:03
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста узи сердца, есть что нибудь серьезное?
https://d.radikal.ru/d01/1811/30/f8f7e7ef9f24.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. Все в порядке.
Время создания: 12 Ноября 2018 15:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 12 Ноября 2018 18:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы!
Время создания: 04 Ноября 2020 16:22