ОЩУЩЕНИЕ ТРЕСКОВ ЗА ГРУДИНОЙ

№1033270 Ощущение тресков за грудиной
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема, её очень сложно правильно описать, но я постараюсь. Вообщем с недавних пор ощущаю за грудной клеткой, где сердце, какой то треск, ощущения похоже на вибрацию изнутри, особенно когда меняю положения лежа, на правый бок перевернусь, на левый или на спину. Лежал в стационаре 2 раза, проблем с сердцем нету, только синусовая тахикардия и аритмия, так же делал холтер, он хороший, перикардит, ревматиз сердца и тд исключено. Но я худой и у меня келивидная грудная клетка и воронка с левотстороны, был у ортопеда, делал снимки, он сказал что ничего страшного и я могу спокойно с такой клеткой жить. Но тогда что это за ощущения такие, которые даже спать не дают, что это такое? Может ли это быть связано в моей клеткой, там может сердце слишком близко расположено и клетка давит или еще что, помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо. Заочно это не решается.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала - на очный прием к неврологу. Далее по результатам!