ТЯЖЕСТЬ В СЕРДЦЕ ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ И ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЛИЦА И ГОЛОВЫ

№1034493 тяжесть в сердце онемение левой руки и левой части лица и головы
ирина Жен., 28 лет. Россиия Палласовка
Здравствуйте, меня зовут Ирина) Подскажите пожалуйста я страдаю головными болями.Вчера резко стало плохо: сильно заболело в груди посередине, потом появился ком что трудно было дышать. После померила давление 100/58 пульс 61 стало так плохо. Валидол взяло, легче не стало. после начала сильно неметь левая рука. Легла спать и уснуть не смогла, давило сильно сердце, нехватка воздуха была, не могла вдохнуть полной грудью. вроде уснула потом резко вскочила от сильных перебоев в сердце что после повысился пульс. на левой стороне спать не могла. сейчас тяжесть в сердце, немеет и болит левая часть головы, лица легкое головокружение и мелькание в глазах и левая рука и тошнит) Подскажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на кардиологическую проблему не похоже
сочетание неврологических и психогенных симптомов
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего невроз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Ирина
Выложите ЭКГ

Если ЭКГ - без признаков ишемии, аритмии, тозначит всё нормально.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  осмотр неврологом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала - нужен осмотр невролога.