НЕ МОГ УСНУТЬ

№787517 Не мог уснуть
никита Муж., 20 лет. россия серпухов
Пил алкоголь всю ночь , лег спать но не смог уснуть всю ночь , сердце билось очень сильно , вызывал скорую , вкалоли димедрол , уснул но просыпался каждые три часа , почему демидрол же вырубает , и так целые сутки спал просыпался каждые 3 часа , потом все норм , пришел вечер , опять лег спать и тока глаза закрою на секунду бах а уже 3 часа прошло тоесть тревожный сон такой что проснулся и так всю ночь , прям закроешь глаза и бах уже 8 утра. Почему такой сон ? Проснулся голова такая тяжелая почему , не могу нормально спать
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо прекращать пьянку! Неужели сами не догадались? И нужен совет консультанта?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Потому, что перепили! Это следствие воздействия на мозг алкоголя и продуктов его распада. Обращайтесь к врачу-психотерапевту, пока не вырастили невроз!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вариант один - прекращать алкоголизацию.