Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экг и эхо сердца
ЭКГ И ЭХО СЕРДЦА
№1036965 Экг и эхо сердца
Алексей Муж., 34 лет. Россия Краснодарский край город Горячий ключ
16.01.2019 10:23
Здравствуйте зделал экг написали неполная блокада левого пучка гиса и синусовый ритм следом зделал узи сердца узи врач сказал в норме хотел бы узнать это опасно или нет спасибо большое

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно.
Время создания: 16 Января 2019 17:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Время создания: 16 Января 2019 18:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните ваши жалобы для начала.
Время создания: 08 Октября 2020 22:19