Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1038006 УЗИ сердца
Алексей Муж., 24 лет. Россия Самара
28.01.2019 15:11
На УЗИ нашли «Небольшая гипокинезия передней стенки ЛЖ». Узи делал по рекомендации кардиолога (чтобы было). Насколько опасно? Спасибо
https://a.radikal.ru/a26/1901/6b/e92495a2b3bc.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, гипердиагностика...
Время создания: 28 Января 2019 18:45
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что совсем не опасно.
Время создания: 28 Января 2019 19:56
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не похоже на проблему.
Время создания: 08 Февраля 2019 10:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это абсолютно не опасно.
Время создания: 01 Октября 2020 13:44