АРБИДОЛ И ИБС

№103839 арбидол и ИБС
Татьяна Жен., 33 лет. Кемерово
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия после приема арбидола при ИБС... папа принимал по2т.4 раза в день в течении 4 дней по назначению участкового терапевта, а сегодня в интернете я прочитала, что он противопоказан при сердечно-сосудистых заболеваниях и теперь очень переживаю за его здоровье. Папе 60 лет, в 1996 году перенес инфаркт с тех пор регулярно принимает сердечно-сосудистые препараты, но приступы бывают. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы правы, арбидол для лечения ИБС и вообще сердечно-сосудистых заболваний - не нужен. Наверное, лучше обратиться к кардиологу.