Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1039730 УЗИ сердца
Дмитрий Муж., 42 лет. Россия Ульяновск
18.02.2019 11:41
Добрый день! Делал УЗИ. Врач написала консультация кардиолога. Хотя на словах сказала что все нормально. Хотелось бы узнать мнение кардиологов. Спасибо!
https://radikal.ru/big/nflk30gdlq9lu

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по описанию проблем нет
а консультация того врача, который направил на исследование в любом случае рекомендуется, т.к. не задача врача УЗИ выносить финальное суждение
Время создания: 18 Февраля 2019 12:23
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это к лечащему врачу.
Время создания: 18 Февраля 2019 14:45
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужна очная консультация.
Время создания: 03 Марта 2019 22:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос не для заочного обсуждения.
Время создания: 04 Сентября 2020 15:53