БОЮСЬ ВНЕЗАПНОЙ ОСТАНОВКИ СЕРДЦА
№1042012 Боюсь внезапной остановки сердца
Константин Муж., 30 лет. Ростов-на-Дону
16.03.2019 22:26
Здравствуйте, буквально две недели назад было высокое давление 156 на 110. Вызвал скорую. Сказали ВСД. И после этого стал страх умереть от остановки сердца. Каждый день мучаю себя Потом был у невролога и кардиолога сделал экг и узи. Высылаю результаты. Скажите насколько сердце в норме, кардиолог сказал не мучай себя и живи спокойно.
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a43/1903/6d/a927b85f1e41.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a17/1903/7a/fadee71b36b3.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Иррациональные страхи - это к психотерапевту
Время создания: 17 Марта 2019 06:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро!
Вы показали пол-ЭКГ и проткол УЗИ сердца. Там норма кругом. НОРМА!)
По всему видно, что страдание Ваше не кардиологическое!
Время создания: 17 Марта 2019 09:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 17 Марта 2019 15:27
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 21 Августа 2020 14:18