Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Трепыхания
ТРЕПЫХАНИЯ
№1045003 Трепыхания
Аля Жен., 23 лет. Отрадный
24.04.2019 02:34
Здравствуйте. У меня происходят трепыхания какие-то,уже несколько часов,только лягу начну засыпать и такое,потом встаю опять сижу.
1) что это может быть? Не страшно ли?
Эхокг делала в феврале.
Миокард холтер экг делала в октябре.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 24 Апреля 2019 11:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
надо зарегистрировать ЭКГ в момент трепыханий
Время создания: 24 Апреля 2019 12:42
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совсем не страшно. Это чисто нервное. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 24 Апреля 2019 15:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните суточный мониторинг ЭКГ.
Время создания: 07 Августа 2020 15:16