ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЖНЯЯ ПОЛАЯ ВЕНА
Лариса Жен., 47 лет. Ташкент
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
28.05.2019 04:52
Здравия желаю Вам уважаемый Эдуард Романович. Уже не первый раз на узи брюшной полости врач замечает нижнюю полую вену в размерах 26 или 27 мм. я худенькая давление всегда 100 на 60. редко 110. то есть я не страдаю повышенном давлением. с чем может быть связанна увеличенная вена? и какая ее норма в размерах ? Последние лет 5-6 присутствует спазмы с дыханием как будто трудно дышать но мне обьясняли что это всд но полую вену раньше не обнаруживали. печень в норме. очень часто страдаю дистрофическими изменениями в сердце. С чем из этого может быть связано увеличение полой вены и каков ее нормальный размер по сравнению с моим? Благодарю Вас . Желаю Вам доброго здравия .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



