ВОПРОС НА СЧЕТ ГОРЛА/СЕРДЦА
№1049504 Вопрос на счет горла/сердца
Андрей Муж., 20 лет. Украина Южноукраинск
25.06.2019 20:51
Всем вечер добрый , у меня вопрос на счет горла ..
Мне делали 4 месяца назад РЧА и за марцательной аритмии .
И вот недавно я начал замечать что у меня при повороте хрустит в районе кадыка , и так же когда пальцами, мясяца полтора назад ,так же после нагрузок я вижу как у меня пульсирует сердце с двух сторон.
Хотел бы узнать в чем причина , ещё 2 месяца назад делал УЗИ сердца все было отлично, так же холтер был идеальный .
Вот я прочитал что это может быть недостаточность клапанов. Вот теперь волнуюсь , при этому нагрузки сейчас переношу отлично, жалоб нет. Вены не вздутые на шее , опухлей нет никаких .. Буду благодарен за ответ, спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хруст в шее, в районе кадыка никакого отношения к сердцу не имеет.
Время создания: 26 Июня 2019 02:32
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет связи с сердцем
Время создания: 26 Июня 2019 07:18
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Остеохондроз, а не сердце!
Время создания: 24 Июля 2020 17:50