ГИПЕРТРОФИЯ ПРАВЫХ ОТДЕЛОВ СЕРДЦА.
№1060854 Гипертрофия правых отделов сердца.
Марина Жен., 39 лет. Россия Новосибирск
06.12.2019 14:47
Доброго времени суток!
Несколько дней назад я задавала вопрос на тему о гипертрофии правых отделов сердца:
https://www.consmed.ru/kardiolog/view/1060701/
Сделала УЗИ сердца платно, ждать невозможно. Пожалуйста, скажите, что с моим сердцем?
Результаты:
https://c.radikal.ru/c16/1912/fd/a91fd737b31e.jpg
https://a.radikal.ru/a25/1912/67/197274a0110c.jpg
https://d.radikal.ru/d36/1912/78/5369f134e582.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1912/83/1ca1489e4b60.jpg
Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по заключению, правые отделы тоже нормальные. А фотографии в таких случаях, к сожалению, не помогают - надо видеть сердце в движении.
Время создания: 07 Декабря 2019 00:34