ПРОЛАПСЫ КЛАПАНОВ

№107099 пролапсы клапанов
Регина Жен., 26 лет. Россия нефтекамск
Уважаемый Эдуард Романович!
Ещё в 2008 году мне ставили диагноз: пролапс митрального клапана 1 степени и пролапс трикуспидального клапана 1 степени TR++. В феврале 2009 года - пролапс митрального клапана 2 степени. Каждую весну болят ноги ниже колена. Что это? Что посоветуете делать? К чему это может привести?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли в ногах никакого отношения к пролапсам не имеют. Пролапсы ни к чему не приведут. А с ногами надо разбираться, когда заболят, обратитесь к участковому терапевту.