ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРАКЗИЗМ ЖЕЛУДОЧКОВОЙ ТАХИКАРДИИ
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2020 20:22
Здравствуйте, помогите советом. В марте этого года лежала в больнице в кардиологии. Беспокоили перебои в сердце, кардиолог сказал повесить холтер т.к на кардиограмме все было нормально. После хотлера была выявлена паракзизм желудочковой тахикардии в 5 отведениях в 1,3 сек.узи сердца в норме. Принимала амиодарон, после него развился гипотиреоз ттг 10,5. Пару месяцев ничего не было и вот опять. Прочитала что это опасно для жизни... К тому же беременность 10 недель.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



