ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вопрос по возможности применения препаратов в комплексе
ВОПРОС ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТОВ В КОМПЛЕКСЕ
Андрей,46лет Муж., 1973 лет. Россия Пушкино
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2020 19:04
Здравствуйте,мне назначили периндоприл 0,8 мг утром,глицин 2 раза в день,моксонидин при повышении ад.Давление 200/105,при приеме периндоприл падает до 150/95на правой руке,и 135/85 на левой.Такое давление первичное,раньше не обращался,поставили неверифицированая ибс,нестабильная стенокардия.ВОПРОС,МОГУ ЛИ Я СОВМЕСТНО ПРИНИМАТЬ МОКСОНИДИН ПРИ ПОВЫШЕНИИ АД ЕСЛИ ПРИНЯЛ ПЕРИНДОПРИЛ И В КАКИХ ДОЗАХ.И ВОЗМОЖЕН ЛИ ПРИЕМ АЦЕТИЛСАЛИЛОВОЙ КИСЛОТЫ С ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ.НЕТ ЛИ ОПАСНОСТИ.В ТОМ ЧИСЛЕ ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ ГЛИЦИН.СПАСИБО.МОЖЕТ ЧТОТО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

