УСТАНОВЛЕНИЕ ДИАГНОЗА

№1074768 Установление диагноза
Андрей,46лет Муж., 1973 лет. Россия Пушкино
Всем Доброго дня,хотел бы узнать,могут ли за 1 день по результатам экг,поставить диагноз ибс(нестабильная стенокардия).Несколько дней было высокое 170—200,немного временами точечно болела голова, и иногда левая плечевая часть.до этого очень давно более 10 лет к врачам не обрашался,только 2шода назад сдавал биохимию ,по наросту,результ отрицательный и прохождение мед.книжки.на приеме терапевт ,отправил на укол магнезии,и после на прохождение диспансеризации,там заполнили документы ,померяв глазное давлени,сделали экг,после чего.посовещавшись отправили в неотложную помощь для госпитализации.поставив диагноз ибс(нестаб.стенокардия)«короновиркс отоицательно.Могут ли так сразу поставить диагноз?Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз не ставится по результатам одного исследования, только в совокупности данных.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Такими темпами могут выставить только предварительный диагноз, который затем придется подтверждать или опровергать в ходе стационарного наблюдения.