Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Жжение в груди
ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
№107516 Жжение в груди
роман Муж., 33 лет. россия сыктывкар
13.03.2009 11:03
добрый день. у меня на протяжении дня бывает ошущение жжения в груди с отдачей вправо.тут же бросает в холод т в жар.может быть дискомфорт вживоте или не понятные ошушения в горле.может добавиться не большая ноюшая боль в грудине.по времени от 20 минут и более.в день может повториться раз5-6.так же как ноюшая боль может быть под левой лопаткой.
подскажите что это.
прошел--экг.экг с нагрузкой.эхо. все в норме. ибс-не выявили.
фгс-хронический гастрит. эррозии.нрыжа под.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Описание очень нечеткое. Стоит проконсультироваться с терапевтом и невропатологом.
Время создания: 13 Марта 2009 16:59