ЧУВСТВУЮ КАК БЪНТСЯ СЕРДЦЕ ПРИ НОРМАЛЬНОМ ДАВЛЕНИИ И ПУЛЬСЕ

№1078268 Чувствую как бънтся сердце при нормальном давлении и пульсе
Людмила Жен., 29 лет. Россия Михайловское
Здравствуйте! Выпрыгивает словно сердце из груди, при этом пульс и давление в норме. Пульс обычно от 60 до 78, давление 100/110-70/80. И сдавливает грудную клетку, иногда бывает от сдавлености тяжело дышать.я больше года пью эгилок от мигрени, может это он даёт такой эффект?мигрень появилась после замершей беременности, и были ещё раньше панические атаки, больше года сидела на селектре.что вообще с этим состоЯнием делать? Тревожность и переживания есть за свою жизнь, к какому мне врачу обращался?чтобы нормализовать работу сердца.сердце никогда не проверяла, делала кардиограмму , всегда была хорошая , делала в последний раз года 2 назад на деспанцеризации
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препаратами первого выбора при лечении мигрени, являются две группы лекарственных средств. Первая группа - препараты спорыньи (Эрготамин, Дигидроэрготамин, Кофетамин, Кафергот, Дигидергот), которые являются непрямыми агонистами серотониновых рецепторов. Вторая группа препаратов, это т.н. триптаны (селективные агонисты серотонина): Суматриптан (Имигрен, Сумамигрен), Золмитриптан (Зомиг), Наратриптан (Нарамиг). Найдите возможность для того, чтобы очно обратиться к толковому врачу-неврологу, и он назначит вам адекватное и эффективное лечение мигрени.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Людмила!
С учётом пережитого Вами стресса, проблема вероятнее всего имеет невротическую природу. Вам нужно обратиться к врачу психотерапевту и поработать с ним. Посмотрите эту информацию панические атаки.