ВЛИЯНИЕ ТАБЛЕТОК НА СЕРДЦЕ

№1082621 Влияние таблеток на сердце
Евгений Муж., 28 лет. Новосибирск
Добрый день. Невролог назначил препараты энцентрон, циннаризин, миль гамма и какой то этилметилгидроксипиридин. На второй день приёма в области сердца появилось ощущение дискомфорта и периодически появляются перебои сердца. Перебои были и раньше, но сейчас ощущаются, как то иначе. Пить все эти таблетки начал несколько дней назад. Сердце проверял месяца полтора назад (холтер, УЗИ). Могут ли все эти препараты оказывать негативное влияние на сердце? Спасибо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такую побочную реакцию может давать Энцентрон (Цитиколин). Остальные препараты не дают таких побочных.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этими препаратами у невролога? Опишите подробнее свои жалобы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Навредить не может. А что лечите?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все препараты могут иметь побочные эффекты,поэтому последние 20 лет отдаю предпочтение аппаратам ДеВита Ритм,Камертон  и Триомед
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 препараты энцентрон, циннаризин, миль гамма и какой то этилметилгидроксипиридин
Могут ли все эти препараты оказывать негативное влияние на сердце?

--- нет, эти препараты не влияют на сердце.
Выложите ЭКГ