ФЛЮРОГРАФИЯ

№1085046 Флюрография
Антонина Жен., 34 лет. Россия Джанкой
Заключение:в прикорневых зонах сосудистый рис.усилен сер- б..о
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вопрос?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При усиленном легочном рисунке наблюдается лишь повышение чёткости отображения сосудистой сетки на периферии и в прикорневой зоне лёгких. В чем заключается вопрос?
Если усиление рисунка локализуется в прикорневом отделе, это указывает на начало патологического процесса, еще не получившего распространение, или заболевание с локализованным очагом поражения.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вопрос задайте. В связи с чем проводилось исследование? Жалобы?