ИБЦ ИЛИ ЧТО ЭТО?

№1085415 ИБЦ или что это?
гуглин Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте , помогите пожалуйста.Вот заключение холтера .... период мониторирования регистрировался синусовый ритм со среднесуточной ЧСС 76 в мин. Средняя ЧСС днем 88 в мин, средняя ЧСС ночью 60 в мин. Мин ЧСС 43 в мин (во время ночного сна), макс ЧСС 174 в мин (на фоне физической активности). ЦИ = 1.47 - повышен . Вариабельность ритма нормальная.
За сутки зарегистрировано: 3 наджелудочковые экстрасистолы: все во время бодрствования;31 желудочковых экстрасистол, 2-х морфологий : 26 во время бодрствования и 5 во время сна, из них 1 пара. Блокад, периодов асистолии не выявлено, макс RR 1.49 сек.
Существенной динамики интервала PQ не отмечалось.
Среднесуточная длительность интервалов: QT=0.37сек., QTc=0.41сек. Адаптация QT к ЧСС в норме.
За время исследования зарегистрированы нарушения процессов реполяризации в виде косонисходящей депрессии сегмента STв V5,avF продолжительностью : 11:00(м:с) в 10:08:31,с максимальной депрессией -2.5 мм в отв.V5 в 10:11:58 при ЧСС=126уд/мин.;отрицательного зубца Т в отведениях V5,avF.125 пульс был при разминки шеи,а 174 при подьеме на 6 этаж.Вес мой 49 кг,халестерин в норме.У меня ИБЦ? Я очень напугана . Спасибо кто ответит.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Синусовый ритм на протяжении исследования = НОРМА, никакого указания на ИБС нет и в помине!