ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ РИТМА
Наталья Жен., 41 лет. с
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2009 18:35
Я уже не могу жить от страха. Дело в том что в работе сердца я ощущаю перебои сердца и бывает что сердце не с того не с сего начинает биться быстро, так несколько секунд. Лежала в больнице делали обследование узи сердца (в пределах возврастной нормы, так сказал врач), делали холтер (Одиночные желудочковые экстрасистолы, парасистолы, зафиксирован эпизод неустойчивой ЖТ). Врач назначил конкор 25 мг в сутки и всё. Но и на этом лекарстве у меня бывают эпизоды, частого сердцебиения и экстрасистолы. Я знаю что ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИЯ - очень опасное нарушение сердечного ритма. Я одна воспитываю ребёнка. Может ли вылечить современная медицина - эту страшную болезнь. Поехать за границу у меня нет средств. А местные врачи меня никуда не отправляют и ничего не говорят. Хоть Вы мне честно скажите, можно ли жить с этим заболеванием, что ещё принимать. Где и как искать спасение. Или надо просто ждать конца, но так тоже ведь можно сойти с ума.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

