ХРАП ВО СНЕ

№1088461 Храп во сне
Светлана Жен., 33 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. Мне 33 года. Муж стал замечать, что я сильно храплю во сне, причём лёжа даже на боку. Опасно это или нет? Нужно ли делать ЭКГ с описанием и чтобы выдали плёнку на руки?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В первую очередь, в этой ситуации вам нужно пройти очное обследование у ЛОР-врача, который должен определиться с диагнозом. Тогда и будет понятно, насколько это опасно или нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Консультация ЛОР и электромагнитная терапия аппаратами ДеВита Ритм+АП с прг. Храп,Антистресс
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начать с осмотра ЛОРа.
Если не будут выявлены отклонения, то надо консультироваться с сомнологом и решать вопрос о целесообразности проведения полисомнографии.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!  Начните с осмотра ЛОР-специалистом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по тексту - опасности не описано

Экг надо делать раз в год.

Выложите Заключение ЛОР