ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ ПОСЛЕ КОВИД, МИОКАРДИТА
Юлия Жен., 30 лет. Ulan-Ude
VIP
Зарегистрированный пользователь
24.08.2021 08:37
Здравствуйте. Болела ковид, 20%,лечили в стационаре, выписана 09.07.21. Сегодня сделала Узи, так как беспокоят сдавливание периодически, отдышка, ночные приступы. Скажите пожалуйста, по узи все плохо? Узист сказала, что скорее всего был миокардит как осложнение ковида. К врачу на консультацию в ближайшее время не смогу попасть, надо ждать зарплату. А до этого времени очень волнительно (( пожалуйста, подскажите что с сердцем и что нужно делать?
https://b.radikal.ru/b37/2108/cd/b05734968709.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2108/cd/b05734968709.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





