СНИЖЕН ВОЛЬТАЖ НА ЭКГ

№1104145 Снижен вольтаж на ЭКГ
Владимир Муж., 55 лет. Минск
Здравствуйте. Поясните пожалуйста , что означает заключение ЭКГ-«Синусовый ритм , ЧСС 86 . Нормальная ЭОС. Снижен вольтаж в 1-AVF-отведении » ? Так,как не могу выложить фото,то пишу вручную; Длительность QRS-0,09 , ЧСС -86, угол QRS-54 , длительность P- 0,09 ,длительность PQ -0,12, длит QT факт -0,37 ,длит QT должн -0,33 .
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите
инструкция как это делать есть на сайте
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите жалобы и укажите по какому поводу проводилось исследование?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В описании без патологии.