КРИОАБЛАЦИЯ УСТЬЕВ ЛЕГОЧНЫХ ВЕН

№1106994 Криоаблация устьев легочных вен
Влад Муж., 64 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! 21 сентября сделали криоабляцию устьев легочных вен, диагноз: параксизмальная форма фибриляции предсердий. После операции пока ритм держится. У меня только один вопрос, после операции заморозки устьев легочных вен боль за грудиной, особенно при вдохе и боль когда во время сна ложишся на левый бок: - Это так и должно быть, если да, то когда эта боль пройдет, через какое время?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это стоит обсудить с лечащим врапчом.

Перечислите ВСЕ жалобы.
Выложите результаты ВСЕХ обследований