ВСД ПРИЗНАКИ ТРАНСКЛАПАННОГО ИНГРИДИЕНТА
№110776 ВСД признаки трансклапанного ингридиента
Галина Жен., 49 лет. Сумы
21.03.2009 13:39
Здравствуйте доктор. Моему сыну 20 лет при прохождении комиссии в военкомате ему ставили ПМК под вопросом после прохождения ЭКГ написали такое заключение ВСД по смешанному типу ЭХО признаки транскалапанного ингридиента умеренная регургитация на створках АР неполная блокада правой ножки пучка Гиса.У него повышенное давление.Скажите пожалуйста это очень опасно или нет.призовут его в Армию.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключение непонятно, возможно из-за ошибок и описок. Надо просить разъяснений у лечащего врача. И тогда уже выяснять в призывной комиссии соответствие с последним приказом МО РФ.
Время создания: 21 Марта 2009 14:36