АЗИТОРОМИЦИН И АТАРАКС

№1110543 Азиторомицин и атаракс
Сергей Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте пил атаракс несколько месяцев, на всякий сделал ЭКГ чтобы проверить qt. ЭКГ в норме. Сейчас заболел назначили Азиторомицин он тоже удлиняет qt, его можно попить если атаракс уже не пью несколько дней?)
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, можно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можно спокойно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
назначили Азиторомицин он тоже удлиняет qt, его можно попить если атаракс уже не пью несколько дней?)
- -  - мало информации

Показания для приёма Азиторомицин и атаракс - не описаны