ГЕМАТОКРИТ И ТРОМБО АСС

№1111280 Гематокрит и Тромбо АСС
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Кандалакша
Здравствуйте, уважаемые доктора) Подскажите пожалуйста, иль дайте совет. Можно ли мне принимать «Тромбо АСС», при моих периодических курсах анаболических стероидах? Только пожалуйста не говорите мне не употреблять АС, я всё равно сделаю по-своему. У меня нет проблем со здоровьем. Многие спортсмены на анаболиках их употребляют против сгущения крови на АС и мне советуют. Подскажите как специалист, есть ли смысл мне обезопасить себя за счёт этого препарата? Есть ли от него в этом прок? Заранее благодарю вас...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Корее всего, никаких исследований на этот счет не существует, так что на свой страх и риск.