ПОИСК ПО САЙТУ:
СУТОЧНЫЙ МОНИТОР ЭКСТРАСИСТОЛЫ
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Ишим
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2023 10:01
Здравствуйте! Несколько раз в месяц бывают такие перебои, которые при ходьбе и движении идут через удар, так, что невозможно вдохнуть+ком в солнечном сплетении, чуть легче когда сидишь и лежишь,невозможно работать и двигаться ( работа 11 часов на ногах) и ни валерьяна, ни пустырник, ни новопассит не купирует такие приступы. ЭКГ и Эхо Кг норма, есть проблемы ЖКТ, рефлюкс, гастрит хронический, заметила усиление Э перед месячными, сделала суточный монитор, но в этот день они меня совершенно не беспокоили, после месячных сделала, подскажите, пожалуйста, нужно ли повторять суточный монитор или для полной оценки моих нарушений сердечных достаточно, Экг, ЭхоКГ, суточный монитор, ОАК, гормоны щитовидки норма, железо пью, ферритин 11, анемия с детства
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




