Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1115913 УЗИ сердца
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
06.12.2023 16:19
Посмотрите узи, сделано в нормальной клинической больнице Нижнего Новгорода. Беременность 23 недели, жалоб до беременности не было, с беременностью появились панические атаки естественно с повышением давления и пульса. Сейчас лучше, намного. Вес у меня 112,все время была до 115 максимум. Прошла холтер, сладких, анализы и ТТ-г все в норме. Уже делала вопросы по этому поводу. Но сейчас переделала узи по настоянию хорошего врача, так как два предыдущих совершенно разные были. Посмотрите и скажите как узи. Что с этим левым предсердием, как лечить сейчас, потом после беременности что нужно делать? Может быть это все от беременности ? В коментах если что докину все и отвечу. Спасибо
Файл можно получить по ссылке:
IMG_20231206_160757_938.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не спешите пока ничего лечить, после гормональной перестройки организма будет видно, нужно ли что-то лечить. А пока вынашивайте беременность и спокойно рожайте!
Время создания: 06 Декабря 2023 22:21
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 10 Декабря 2023 11:13