ДИСКОМФОРТ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№1120935 Дискомфорт в грудной клетке
Вадим Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей консультации: два дня назад появился дискомфорт в грудной клетке чуть ниже шеи, преимущественно посередине, иногда чуть левее, ощущение жжения, болью назвать не могу, как будто слегка припекает, отдает между лопаток, в левую лопатку, ингогда в правую часть спины, периодически проходит на короткое время в течение дня, ночью не беспокоит вообще. С нагрузками особой связи не увидел, на 5 этаж поднимаюсь легко, умеренная одышка, как и всегда была, проходит в течение пары-тройки минут после физ. Активности
Очень обеспокоен, что это сердце, тревога постоянная из-за этого, нежелание что-либо делать
Делал ЭКГ 3 недели назад, сказали ничего серьезного нет, средний пульс в течение дня 65-70
Хронические заболевания: ВСД, невроз
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Вам правильно сказали, сердце так не болит. С этими жалобами вам нужно обращаться к неврологу, или к психотерапевту.