Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Перебои
ПЕРЕБОИ
№112931 Перебои
Елена Жен., 20 лет. Москва
26.03.2009 16:33
Здравствуйте.В духоте , после физической нагрузки кпрмиеру бег на тренажере велосипед через минут 20 после окончания начинаютс перебои в сердце такие толчки в горло и после минимальн дозы алкоголя кпримеру 0.33 пива кидает в жар поднимается давление максимум было до 140 на 100 дергает кидает лицо в жар страх ужасный ..была у кардиолога так как обследуюсь после закрытия ОАП в 2003 показало синусовую аритмию Эхокг нормальное ,но один раз когда мне было плохо сделала ЭКг в клинике и написали тахикардию и нарушения функционирвоания миокарда в области задне боковой стенки .кардиолог это смотреть не стала сказала что проблемы не сердечные а психические что я не больна но меня беспокоят боли и перебои непрятные с чем это может быть связано? Заранее спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, Ваш кардиолог прав, судя по описанию, это не сердечная патология, а одна из форм невроза. Лечить её надо у терапевта или невропатолога.
Время создания: 26 Марта 2009 16:37