ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ РИТМА
Светлана Жен., 42 лет. Орёл
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2009 17:21
У меня ЖЭ частые, бывают идут и группами. Бывают периоды, но очень короткие, что я их фактически не ощущаю. Лежала по этому поводу месяц назад в больнице, врач прописал Конкор 25 мг 1 р. в день. Но и на этом преапарате они также идут. Последнее время стали идти ночью во сне, ощущаю как идут одна за другой. Пью долго успакаивающие травы. пила антидепресанты, транквилизаторы курсами, ничего не помагает. Эти экстрасистолы провацируются вздохом, резким поворотом, вобщем всем. Скажите пожалуйста как их лечить, они портят всю жизнь, так как сердце потоянно дёргается. Отчего они возникают. Лечащий врач не называет их причину. Из-за этих пербоев я чувствую себя инвалидом, а ведь надо ходить на работу, растить детей. Инвалидность по ним не дают. Может надо делать на сердце операцию и даёт ли это какой нибудь эффект. Врач рекомендует их терпеть, но это ведь не возможно, настолько ужасно, ладно когда редкие, но когда учащаются, жизнь не мила. Сколько я порогов обобила у врача. Вот нашла Вашу консультацию. Ну смириться с этим можно бы было в нетрудоспособном возврасте. Неужели современная медицина их не может лечить.
Заранее большое спасибо
Заранее большое спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

