Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ХРБС
ХРБС
№115411 ХРБС
ирина Жен., 37 лет. Беларусь Могилев
01.04.2009 20:13
у меня аортальный порок сердца- недостаточность Н1 регургитация 2-3 степени . Последняя эхокардиограмма
показала уплотнение Ао , створок АК,очаговый кардиосклероз.Расширение полости ЛП. Прошу совета спец. или тех, кто сделал операцию.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При такой скудности информации ни о каких советах не может быть и речи. Обращайтесь к тем врачам, которые Вас смотрят, обследуют, имеют в руках исчерпывающие данные о жалобах, истории болезни, изменений анатомии и степени нарушения функций.
Время создания: 01 Апреля 2009 20:18