НЕВРОЗ

№119495 Невроз
Ирина Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, Уважаемый Эдуард Романович! Я была на приеме у невропатолога, мне сделали ЭЭГ. врач сказала , что у меня невроз. Выписала мне препараты. Реланиум 1/2 утром. Ноопет по 1 табл. утром и вечером. На ночь Нитразепам 1 таб. Я еще принимаю валокардин, валерьянку. Подскажите пожайлуста, или посоветуйте мне, стоит ли мне их принимать. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У меня нет никакой возможности ни подтвердить, ни опровергнуть диагноз, доктора, который смотрел Вас. Я думаю, что и назначения его стоит принимать.