Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардионевроз
КАРДИОНЕВРОЗ
№127800 Кардионевроз
Кирилл Муж., 18 лет. Москва
06.05.2009 20:16
Здравствуйте Эдуард Романович! У меня кардионевроз(тахикардия с болью,тахикардия после еды,единичные экстрасистолы).Неделю принимаю настойку пустырника,эффекта вроде пока не почувствовал,скажите пожалуйста,что еще можно одновременно принимать вместе с пустырником для быстрого избавления от кардионевроза? К врачу только через месяц(по записи).
PS.ЭКГ без паталогии ЭХО(пмк1ст)
Заранее спасибо!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
К пустырнику можно добавить еще валериану. Одна неделя, вероятно недостаточный срок, для того, чтобы лекарство проявило свое действие.
Время создания: 06 Мая 2009 20:52