МЕТАБОЛИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СЕРДЦЕ

№128145 метаболические изменения в сердце
Светлана Жен., 47 лет. Россия Ирбит
На профосмотре ЭКГ выявили -Метаболические изменения в сердце. Вес при 160 см - 70 кг.Опасно ли это! Бывают неприятные ощущения слева в груди. Холестерин 7.1
Скажите можно ли занятся интенсивными физическими упражнениями или шейпингом и нужны ли лекарства
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я уже писал Вам, что "метаболические изменения в сердце" - это не диагноз. Нет такой болезни. По поводу неприятных ощущений надо обратиться к доктору, а не к ЭКГ.