ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ, СТРАХ
№128434 Перебои в сердце, страх
Алексей Муж., 26 лет. Россия Москва
08.05.2009 16:39
Беспокоют замирания в сердце и чувство страха. Долгое время занимался баскетболом , обнаружили ПМК до4 мм. Сейчас играю любительски. Во время игры затрепетало сердце на 1 секунду, ужасно стало страшно..
Проверился, ЭКГ подозрение на синдром ранней реполязации УЗИ Пролапс до 4мм Митральная регургитация 0-1степени, Трикуспадная регургитация 1 ст. Уплотнены створки аортного и митрального клапана....
Скажите, это сильно опасно для жизни и можно мне продолжать играть?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Алексей!
Все это совсем не страшно. Нет опасности для жизни. Можно продолжать играть. И будьте здоровы!
Время создания: 08 Мая 2009 16:55