БОЛИ ЗА ГРУДИНОЙ

№128586 Боли за грудиной
Лариса Жен., 34 лет. Россия ПЕнза
С чем могут быть связаны загрудинные боли, возникающие на фоне длительного стресса, сопровождающиеся тахикардией, скачками давления 130/90 при рабочем 100 на 60. Боли достаточно сильные, через некоторое время переходящие в тянущие и тупые, отдающие в левую руку.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проверять надо, обследовать. Я бы сначала посмотрел, сделал ЭКГ, потом стресс-тест и, скорее всего, понял бы в чем дело и чем можно помочь.